soundcloud.com/timo_kiev перехожу сюда, подписывайтесь 
Music / 10th Anniversary of my music way
Timo - My All  PR 227 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 7 November 2015
Download: MP3, 256 Kbit
Listens: 11 321
Downloads: 4 016
Bookmarks: 74
Styles: Deep House
Duration: 65:43
Size: 120.3Mb
Source: Ableton
Recording: 20 September 2009
Publication: 20 September 2009 16:25
Replaced: 17 February 2014 23:58
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

  My All – это очень личная, душевная работа, как и « M y H appiness 2» , как «Blue Curacao» , которые мне очень близки душой. Все треки в миксе мне очень дороги, многие мне трудно достались, многие просто ждали своего времени. My All для вас! Все что мне близко, грело душу почти месяц, теперь Ваше!!!

Mad and Spectral O ne step from heaven ( D aclip remix) , без них, а точнее без творчества ребят с Армении, известных под псевдонимами Mad Dee Jay (Ашот Бабаян) и DJ Garry Spectrum (Гарри Мкртчян), я не могу представить свои миксы, в них есть все, что мне нравится, большое разнообразие инструментов, прекрасный вокал, красивые мелодии – они реально молодцы! Кто не знает: Krummstoff (Ашот Бабаян), Salt Sweet и Fabien Kamb (Гарри Мкртчян) – это все их проекты. Кроме того, дуо так-же работает под псевдонимом Warm 8 (проект, ранее известный как Artificial Twins), выпуская IDM, даунтемпо и трип-хоп ориентированную музыку. По хорошей уже традиции, первым треком микса будет работа этих ребят в ремиксе хорошего парня D aclip. http://www.madandspectral.com/

Mustafa - Let It Rain feat. Flexie Muiso – опять повторюсь, Mustafa для меня открытие года, давно не слышал такой души в музыке, трек было очень трудно найти, нашел только на битпорте, чему очень рад.

Hidir Akyuz, Deniz Gocmen - The Never Ending Night (Addex Remix) трек был выпущен на украинском лейбле – Manuscript Ukraine , что не может не радовать, очень красивый трек, просто не то слово, завораживающий вокал, звуки рояля… как по мне самый настоящий трек осени, в принципе как и весь микс.

Inaya Day, DJ Dealer - My All (Hideo Kobayashi Vox Dub) - Hideo Kobayashi , еще один мой любимый продюсер, работы которого присутствуют почти во всех моих миксах. Что касается ремикса, он безупречен, глубокий саунд этого мастера узнается везде, не зря Kobayashi пол жизни прожил в Сан-Франциско, в центре deep-house культуры всего мира. Люблю я его, он супер!!! Вокал и текст сказочный… В честь этого трек был назван весь микс, так как в этом треке есть все, что я хотел вложить в микс.

Luca Ricci - Una Historia De Amor feat. Monica Hernandez , наслушаться не могу, даже не верится, что я  нашел все таки этот трек. Пришлось просто купить его на битпорте, другого выхода не было. Не трек, а настоящая «история о любви» как и называется трек.

Cesar Martinez Ensemble – Thinking of you , в самом начале, было создано всего 5 треков в миксе, и так микс существовал почти пару недель, сложнее всего было найти продолжение этому миксу. Ведь как по мне, такие душевные глубокие deep композиции не издаются так часто. Я долго ждал и подбирал треки, пока не услышал эту прекрасную композицию, которая просто идеально подходит и открывает вторую часть микса.

Tomato Jaws - Then Further You Are (Playone remix) , это трек у меня хранится уже много-много лет, еще давно ребята угостили этим прекрасным ремиксом, который, по-моему нигде не издавался. Люблю это трек, он как целая эпоха, напоминает мне о ярких моментах прошлого, когда все только начиналось…

Rey Salinero – Subir (2008 edit) , очень красивая композиция, которая закачает любого слушателя, слушая ее, невольно представляешь себя где то на море… 100% iBiza

Ivan Enot - One Night in Kathmandu , это парень очень талантлив, и это 100%!!! В каждой композиции этого музыканта, есть своя изюминка, как говорится «свой неповторимый саунд». Первый парень из пост-стран СССР который издался на Сан-францисском лейбле ОМ Records , что о многом говорит!

Dj Chus and David Penn pres. Soulground ft. Concha B – We play house (Mastercris remix) , люблю все что делает Mastercris, отличный ремикс! Да и старички Chus and Penn, приятно удивили.

Kyka & Chris Mil feat. Katy Meyer - Shadows Of The Dawn (Ricky Inch Remix) , а за эту «вещь» спасибо всему Deepology, в лице Кости! Каждый релиз этого лейбла, все лучше и лучше, хотя это не те слова что б описать все что они делают, скажу что с каждым разом, они меня удивляют все больше и больше, большой прогресс за год!. Редкость для Deepology , но это вокальный релиз, при том очень классный. Не могу не отметить Ricky Inch, парня из Прибалтики который, для меня стал просто лицом Deepology, его ремиксы всегда для меня самые лучшие!!! А его сольные работы присутствуют почти в каждом моем миксе!

Надеюсь вам понравился микс? Если вы его включили снова, значит понравился )

Review

Достойный — 5

Фотограф, блоггер, банковский работник, светский обозреватель, dj, организатор… На первый взгляд, простой набор профессий и различных видов деятельности, но все это удачно совмещает один человек, собственно который попал в мой обзор. Как ни странно, но рецензенты обошли стороной его творчество, а ведь стоит только зайти на его страницу и сразу станет все ясно. Оформление, подход, каждый микс - это действительно авторская работа, с подробным описанием о всех треках, что попали в плейлист, и, собственно, чем он навеян.

Timo – My All.

Такое сходство во - вкусах я себе и представить не мог, они четко отвечают моему пониманию и восприятию музыки на данный момент. Фраза "Вот так и надо представлять дипхаус" так и просится. В плане выбора композиций, микс для меня образцовый – глубоко и вокально, где душевный оттенок на переднем плане, а харизматичные треки затмевают своим звучанием, сведение - переходы между треками несколько быстрые, но дискомфорта не доставляют, не меняя общего рисунка микса, что закономерно делает прослушивание целостным и впечатляющим. Из всего подбора треков мне ни один не показался сырым, понравились все, оставив неизгладимый отпечаток в памяти.

 

Вердикт – это то, что нужно, забираю в коллекцию.

 

P.S. С огромным удовольствием рекомендую и даже советую послушать этот чудесный микс, а в качестве хронологической последовательности ознакомиться со всем материалом, представленным на данной странице.

Info good
Content excellent
Mood excellent
Quality of recording good
Sparkless 23 September 2009

Comments

Pinned comments
UpuHa  6 March 2011 17:15
вот сижу и удивляюсь: почему раньше не заходила на Вашу страницу! Очень редко можно встретить такое - когда случайно! включаешь музыку - и она просто в точку совпадает с твоим настроением!! Это дорогого стоит! СПАСИБО!) Собственно говоря, музыка ведь для того и существует, что б души излечивать). А еще очень импонирует, что все композиции не просто так подобраны, а тоже для Вас что то значат!!
Alexei Smirnov  29 April 2010 2:55
Не знал я особо deep house, пока не нашёл этот прекрасный микс.
Приятное звучание и атмосфера поражает.
В шесть утра, прохладный воздух, но яркое солнце, музыка просто согревала.
И действительно Inaya Day, DJ Dealer - My All (Hideo Kobayashi Vox Dub) –очень чувственный трек.

Спасибо.
zingarella  19 October 2009 12:20
Каждое утро, приходя на работу я слушаю своих любимых и талантливых диджеев с promodj - это уже как ритуал, что-ли))))) Ну, не могу я без своей любимой подборки.....Так вот - в пятницу на работе меня не было (по уважительной причине,конечно) и что-же....не успела я сегодня прийти в офис, как все мои сотрудницы в один голос сказали, что они теперь тоже,оказывается, не могут без моей подборки.....что и требовалось доказать)))) Еще раз огромное Вам всем спасибо! Вы делаете этот мир лучше)
GRAFF MENSHIKOV  1 October 2009 21:10
микс, просто сама любовь, очень добрый, качественный и приятный, хочется добра, счастья и конечно же вторую половину рядом!!)))
отлично, мэн,спасибо!!
MOZAIK  27 September 2009 18:14
Привет!
Вот он! Вот он Deep House! Очень крутой микс! Лёгкая, ненавязчивая и безумно красивая музыка! Я даже не знаю что написать, Супер! Вот и всё
А ещё удивился сходству вкусов многие треки из микса имею у себя в коллекции и некоторые с удовольствием играю
Colonel  21 September 2009 12:48
Мудр тот, кто искренне делится светом, а тем более внутренним ;0) Очередной восторг многообразием музыкальных оттенков! Неисчерпаемого оптимизма, дерзаний и достижений!
Здравствуй Виталий. Привет с Донецка) Давно уже тебя не слушал.
Сначала написал что темы не сильно свежие... а потом год посмотрел. Все это слушали именно тогда. Подборка очень хорошая, но ссылка битая. Я бы себе забрал)
Такой deep house самый лучший!!!
Тимо!!! спасибо за музыку! реально кайфово слушать в машине вечером с красивой девушкой рядом и открытым салоном, чтобы ветер подхватывал звуки унося их в ночь.
но вот беда "My All" не могу скачать !!!
ставит на плэй вместо скачать.
Я с Вашим творчеством познакомилась больше года назад... С тех пор я с Вами ложусь спать и встаю...))) Приятно осознавать что и у нас есть невероятно талантливые люди...
такая музыка, думаю, будет актуальной еще минимум лет 10. по крайней мере я ее буду слушать точно. сейчас слушаю и, покачивая в ритм головой, занимаюсь своими делами. спасибо
вот сижу и удивляюсь: почему раньше не заходила на Вашу страницу! Очень редко можно встретить такое - когда случайно! включаешь музыку - и она просто в точку совпадает с твоим настроением!! Это дорогого стоит! СПАСИБО!) Собственно говоря, музыка ведь для того и существует, что б души излечивать). А еще очень импонирует, что все композиции не просто так подобраны, а тоже для Вас что то значат!!
Вам спасибо ;)
Очень качественный продукт, чувствуется вложенная душа. И конечно он будет великолепным музыкальным сопровождением к моей жизни, не ко всей но к длительному периоду. Так держать!!!
Очень приятная музыка!!!После тяжелого рабочего дня или если просто охота расслабится клёво слушать.Лечь в кроватке закрыть глаза и мечтать о чем то прекрасном,летать в облоках...
ВПЕЧЕТЛЕН.
КАЙФ Что тут еще скажешь!
какое чудо, что я наткнулась на Вас! КАЙФ
оч классный микс!!! КРУТО BEST
Не знал я особо deep house, пока не нашёл этот прекрасный микс.
Приятное звучание и атмосфера поражает.
В шесть утра, прохладный воздух, но яркое солнце, музыка просто согревала.
И действительно Inaya Day, DJ Dealer - My All (Hideo Kobayashi Vox Dub) –очень чувственный трек.

Спасибо.
да, мне самому оч нравистя этот трек)
Включил снова)
качественный по-европейски попсовый микс
спасибо за труд
попсово?!))
очень достойно + все в гармонии что очень радует
ооооооочень хорошо!!!! есть что слушать!!!!!!
Каждое утро, приходя на работу я слушаю своих любимых и талантливых диджеев с promodj - это уже как ритуал, что-ли))))) Ну, не могу я без своей любимой подборки.....Так вот - в пятницу на работе меня не было (по уважительной причине,конечно) и что-же....не успела я сегодня прийти в офис, как все мои сотрудницы в один голос сказали, что они теперь тоже,оказывается, не могут без моей подборки.....что и требовалось доказать)))) Еще раз огромное Вам всем спасибо! Вы делаете этот мир лучше)
Очень приятно такое слышать, ради таких слов хочется творить и творить Wink
Мммм, наивкуснейший дип хаус.
микс, просто сама любовь, очень добрый, качественный и приятный, хочется добра, счастья и конечно же вторую половину рядом!!)))
отлично, мэн,спасибо!!
Очень красивый микс, большое спасибо!
Привет!
Вот он! Вот он Deep House! Очень крутой микс! Лёгкая, ненавязчивая и безумно красивая музыка! Я даже не знаю что написать, Супер! Вот и всё
А ещё удивился сходству вкусов многие треки из микса имею у себя в коллекции и некоторые с удовольствием играю
Спасибо бро Wink
Собственно, полностью поддерживаю Александра, сто процентный соул дип - прекрасный вокал и разнообразная инструментальная основа.
+1
Микс волшебный) +++ BEST
Жду не могу очередного микса с тем же настроением
Отличная работа! Заметил, что на этом сайте очень мало качественного Deep-а. С нетерпением буду ждать следующих миксов!
Спасибо Wink у меня тут много хорошего дипа так что милости просим Wink
Постепенно слушаю! Очень нравится!
Классный микс, на чем писал?!

Треклист офигенный - де брал?!

Настроение крутое - отсыпь позитива, чуток!

Хорошая Картинга, где редактировал.

С уважением Sparkless. благодарный слушатель))))).
))))))))) ну ничего я еще придумаю)))
+++
как-то добреет всё при прослушивании...
Отличнейший лаундж дип коктелчик, послушал с огромным удовольствием , все очень гармонично собрано, а за такие превьюшки отдельное спасибо КРУТО
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
3 337 82:49 7 1 974 PR 84,5 ▲
320
Deep House, Chillout
4 520 92:02 8 2 860 PR 126 ▲
320
Deep House, Chillout
2 694 88:47 9 2 554 PR 133 ▲
320
Deep House, Ambient House
2 218 59:12 6 2 436 PR 122 ▲
320
Deep House
2 782 88:21 8 2 551 PR 139 ▲
320
Deep House